ЛОУРЕНС СТРОЛЛ: Никто бы не сомневался в ЛАНСЕ, если бы не МОЙ СЫН

Лоуренс Стролл, владелец команды Aston Martin F1, отмечает, что его сын Лэнс, особенно после шоу прошлого сезона, заслуживает места в Формуле 1 и что никто бы не усомнился в нем, если бы не его сын.

молодой Прогулка Ланса присоединился к команде, которая все еще выступала под другим именем в прошлом сезоне Racing Pointкогда ей было лет 2018 куплен отцом. Несмотря на то, что с тех пор находился в тени товарища по команде Серхио Перезаявляется прогулка сохранил свое место в команде, а Переза ​​был заменен, как известно Себастьян Феттель.

В эксклюзивном интервью для коллег из ГонкаФанатыявляется Прогуляться старший сказал, что его сын играет достаточно хорошо, чтобы никто не ставил под сомнение его место в команде, если бы он не член семьи. Когда его спросили, как он оправдал бы место своего сына в команде, он ответил: прогулка сказал: "Просто благодаря его показателям в жизни, от того, что он стал чемпионом Формулы 3 и побил все рекорды.«Его сын выиграл в прошлом сезоне два подиума, а в Турции он тоже выиграл свой первый поул, "В прошлом году, когда он был на поул-позиции на влажных условиях, мы знаем, что тогда все зависело от гонщика. Преимущество гоночной машины было отброшено, и все оставалось на усмотрение гонщика. Думаю, в то время его шест говорил сам за себя. Он провел 30 кругов в гонке с отрывом на 20 секунд.

Помимо двух подиумов, Лэнс Стролл также выиграл свой первый поул в карьере Формулы-1 на Гран-при Турции в прошлом сезоне.

Двойные подиумы - достаточное тому подтверждение. Он, вероятно, мог бы выиграть в Монце, если бы не рестарт, когда он стартовал на грязной стороне трассы, но все же вернулся на подиум для победителей, а затем хорошее выступление в Бахрейне. Копье запустит свой собственный в этом году пятый сезон в Формуле 1, после того, как в 18 лет перешел в королевский класс автоспорта. «Для 22-летнего футболиста то, чего он добился в прошлом сезоне, является большим, и он показал свои способности, поэтому он имеет право на место." он сказал Лоуренс Прогулка, "Думаю, его выступления на трассе полностью оправдывают его место в Формуле 1. И, кстати, если бы не мой сын, никто бы не усомнился в его присутствии.

Лоуренс Стролл отмечает, что никто не усомнился бы в законности присутствия Ланса в Формуле 1, если бы не его сын.

Прогуляться старший он также сказал, что поле его сына в сезон 2020 стоит еще несколько потенциально хороших рейтингов. «Он был на четвертом месте в гонке в Муджелло, пока у него не лопнула шина, он, вероятно, финишировал бы на подиуме. В гонке в России его выбил Леклерк, но во второй гонке Норрис помешал хорошему рейтингу, и он не сделал ничего плохого в обоих случаях. Так что, если мы подведем итоги прошлого сезона, он отлично поработал в 21 год.