Сайнс: Я хотел бы понять, как ШУМАХЕРу удалось быть таким ОСОБЕННЫМ

Карлос Сайнс готовится ко второму сезону в Ferrari и рассказал об этом своим коллегам из Corriere della Sera. В этом разговоре он также подчеркнул свое восхищение Михаэлем Шумахером.

Михаэль Шумахер он выиграл в своей карьере в Формуле 1 семь названий чемпион и владеет еще немало рекордов. С 1996 года выступает за Ferrari и с командой из Маранелла, что снова поставило его на первое место в королевском классе, выиграл пять титулов. И с этими пятью титулами он стал Самый успешный гонщик Феррари за все время.

Испанский гонщик хотел бы снова поговорить с немецким чемпионом мира. С тех пор, как он был в команде Ferrariэто о. Шумахер слышал много историй. “Он считал гонщика, с которым хотел встретиться, компаньоном, чтобы понять, как ему удалось быть таким особенным. Даже сегодня о нем говорит каждый механик и приятно слышать, как ему удалось завоевать всю группу, потянуть их за собой, окружив уважением и лаской," так Сайнс.

Карлос Сайнс хотел бы поближе познакомиться с Михаэлем Шумахером и узнать, почему он такой особенный - Фото: Ferrari

Сайнс будет его второй сезон в Ferrari снова сделано вместе с Чарльз Леклерк. В Ferrari надеются, что эта молодая гоночная команда сможет вернуть их обратно. на вершину Формулы 1. И Леклерк, и Сайнс доказали свою скорость и могут подняться на подиум, но v сезон 2022 Ferrari может снова бороться за победу только в том случае, если их новая машина достаточно хороша.

Даже сегодня каждый механик говорит о Михаэле Шумахере.

Карлос Сайнс, Феррари

Scuderia закончился прошлый сезон в третье место строительный чемпионат, Сайнс однако он финишировал пятым в гонке и опередил своего товарища по команде. Леклерком, занявший седьмое место.