Тестирование ABU DABI: Второй день - хотите верьте, хотите нет - самый быстрый HAAS!

С завершением сегодняшнего второго дня тестов в Абу-Даби сезон Формулы-1 завершился лучшим временем на этапе Хааса. Себастьян Феттель был единственным, кто прервал тест из-за технической проблемы.

Вроде да этот сезон Формула 1 не будет достаточно сумасшедший, закончился лучшие времена гоночная команда Haas, достигнутый парнем из Ferrari Роберт Шварцман, который вчера тоже ездил за Ferrari. И следует добавить, что это Rus также сидел в единственная гоночная машина в этом году с 13-дюймовыми колесами. Ker Haas вчера он не ездил ни с одним молодым гонщиком, они смогли выступить сегодня как единственная команда две гоночные машины.

Однако все остальные гонщики соревновались с переделанные гоночные автомобили, с которыми тестировали новые 18-дюймовые шины Pirelli, С течением времени 1: 25.348 минут Шварцман был на 0,461 секунды быстрее, чем Ландоа Норриса в McLaren, а также быстрее, чем обычный гонщик Никита Мазепина, который показал время в субботних квалификациях 1: 25.685 минут и занял последние стартовые места, но из-за положительного теста на коронавирус воскресную гонку не взял.

Ландо Норрис сегодня был вторым, но самым быстрым на 18-дюймовых шинах - Фото: HB Press

Он занял третье место Себастьян Феттель в Aston Martin, который находится в модернизированной гоночной машине Racing Point от сезона 2019 отставала на секунду. Немец уехал 134 кругов, но он также позаботился о единственном прерывании тестирования, потому что он остался на трассе из-за технических проблем. Четвертое место у гоночной машины W10 занят новым членом Mercedes Джордж Рассел, он был пятым Пьер Гасти в AlphaTauri, а шестой Карлос Сайнц в Ferrari, который был Пройдено 151 кругов даже самый прилежный гонщик.

Он финишировал седьмым на трехлетнем гоночном автомобиле RS18, используемом альпийской командой. Фернандо Алонсоа восьмое место занял новый бессменный гонщик Alfa Romeo, китаец. Гуанью Чжоу. Мексиканский Серхио Перес это Red Bullu RB15 из сезона 2019 с отставанием в 2,6 секунды занял предпоследнее место, а последнее выпало Пьетро Фиттипальди, который заменил Никиту Мазепина в Гааге. Уильямс он не выступал сегодня, потому что у них нет восстановленной старой гоночной машины.

Третьим стал Себастьян Феттель, механики которого перед выездом на трассу облачили его в праздничную одежду - Фото: HB Press.

Она проверила себя наконец-то закончился в этом году Формула 1 сезон - по крайней мере, практически. Так как теоретически все еще активен, так как еще не известно, будет ли он Mercedes пробился в апелляционный суд или нет. Впервые Формула 1 вернется в зимние испытания в следующем году в Барселона in Бахрейнна этот раз с гоночными автомобилями нового поколения.