VN RUSSIA, FP3: HAMILTON на восемь десятых раньше BOTTAS

И только на третьей произвольной тренировке чемпион поднялся на первое место. Драка между остальными очень даже

Борьба за третий подиум сегодня в квалификации будет очень напряженной. McLaren, Renault, Racing Point in Red Бык были на одном из самых длинных кругов ФОРМУЛА 1 всего за три десятых секунды.

Карлос Сайнц занял третье место в произвольной программе на третьем месте. Они встали позади него Эстебан Окон, Серхио Перес и только на шестом месте, Макс Верстаппен.

Точность или просто удача?

Он занял первое седьмое место Ferrari. И на удивление нет Леклерк, который был 12-м, но Ведьма, который отстает от шестого Максимум на три десятых позади. Восьмое было вторым Racing Point s Строллом. Место перед Рикардом, который был десятым, однако принадлежал Квяту.

Джордж Рассел закончил тренировку на 13 месте Его товарищ по команде Николас Латифи так что два места позади него. Alfi закончили тренировки на 17-м и 18-м месте соответственно Джовинацци PRED Iceman.

Грожан, который вчера жаловался на медленную и неконкурентоспособную гоночную машину, финишировал на 14-м месте, опередив на два места Magnussen.  Александру Альбону они удалили лучшее время из-за пересечения линии. Поэтому он закончил тренировку только на 19-м месте. Последний закончил третью тренировку Ландо Норрис.