ЗАЯВЛЕНИЯ о тройке лучших в гонке за Гран-при EIFLA

После гонки на Нюрбургринге многое меняется. Хэмилтон выиграл раньше Ферстаппа, сравняв рекорд Шумахера из 91 победы в Формуле 1.

Чемпионат тоже вроде бы решен, так как Боттас теперь уже отстает от англичан 69 очков, Третье место занял Ricciard, занявший первое место на подиуме Renault после 2011 года и сказал, что чувствует себя так, как будто впервые поднялся на подиум. Давайте посмотрим, что трое самых быстрых сказали о гонке на легендарном немецком автодроме:

Льюис Хэмилтон (Mercedes) - 1 место

Если это Ricciardo после гонки за В. Н. Эйфла почувствовал, что впервые стоять на подиуме было для Гамильтон все вместе как первая победа: «Когда я пересекал финишную черту, меня переполняли эмоции. Я был очень рад победе. В тот момент это казалось первой победой. Ты рано забываешь обо всех ». Он тоже был очень счастлив подарки от семьи Шумахеров"Я помню, как видел все его победы по телевидению ». он сказал Гамильтон. Теперь по статистике относительно достигнутые победы сравнялся с семикратным чемпионом мира.

Макс Ферстаппен (Red Bull) - 2 место

Макс Ферстаппен, занявший второе место: «Второе место было нашим максимумом. - Фото: HB Press

Второе место Макс Верстаппен были некоторые комментарии по поводу того, что происходило во время самой гонки. На этапе машины безопасности несколько водителей жаловались, что шины стали слишком холодными. Verstappen объясняет: «Трасса была очень холодной, и шины были холодными уже при выезде из боксов. Я не понимал, почему машина безопасности так долго стояла снаружи. Машина Норриса уже давно не стояла там, где он останавливался. Я понимаю, что они хотели уменьшить различия между гонщиками, но это довольно опасно, если шины на этих машинах такие холодные. Мы проанализируем это дальше ».

Даниэль Риккардо (Renault) - 3 место

австралиец с момента победы в Монако Май 2018 его не было на подиуме. «Опять же, такое ощущение, что я впервые на подиуме. В конце концов, все сложилось, по крайней мере, так, как мы хотели ». - сказал он с широкой улыбкой на лице. Это первые подиумы заводской команды Renault после третьего места. Ник Хайдфельд в Малайзии в 2011 году. А какую татуировку он теперь сделает? Кирилл Абитебулкто проиграл пари с австралийцем? Ricciardo показал, что это будет броненосец определенно было что-то Немецкое прикосновение.